USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco Zapopan Constanza Lofts Executives en Zapopan Jalisco Zapopan Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

34

Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco 3*

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco Aparthotel é um alojamento confortável de 3 estrelas, que fica a 10 minutos de carro do Parque El Palomar e a uma distância aproximada de 7 km do El Trompo Mágico. Enquanto se hospedam neste hotel confortável, segurança 24 horas estão disponíveis para os hóspedes utilizarem.

O aparthotel tem localização conveniente a aproximadamente 25 minutos caminhando da Basílica de Nossa Senhora de Zapopan, enquanto paisagens naturais como o Bosque Colomos estão a aproximadamente 30 minutos de distância andando. O Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco está situado a apenas 400 metros do ponto de ônibus Parque Avila Camacho, e a alguns minutos da Plaza Patria. Localizado a 4.8 km deste estabelecimento, o Templo Expiatorio del Santísimo Sacramento está aberto para visitação de fiéis e turistas.

Os quartos incluem cozinha totalmente equipada, bem como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais para sua conveniência. Para o seu conforto, você vai encontrar banheiro separado e chuveiro no banheiro.

Enquanto se hospedam no hotel Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco, os hóspedes podem escolher entre opções de jantar nas proximidades, tais como Velvet Global Steakhouse, situado a aproximadamente 5 minutos de distância andando, ou los tacos de don luis a 7 minutos a pé.

  • Atrações locais
  • Guadalajara Lamar University
    4.3 km
  • Revolution Park
    4.8 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Guadalajara
    26 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Check-in/ out expresso
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Máquinas de venda
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Lanchonete

Serviços

  • Serviço de compras

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Prensa para passar calças
  • TV LCD
  • Piso de madeira

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:30
Check-out: das 06:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel?

    Irá demorar 30 minutos a pé para chegar do o Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel ao centro.
  • 🕗

    Quando é o horário de check-out no o Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel 3 estrelas?

    Os hóspedes do o Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel 3 estrelas precisam fazer o check-out às 11:00.
  • 💵

    Quanto custa reservar um quarto no Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel?

    O preço médio de um quarto no Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel é de $91. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel.
  • 🚪

    Quais tipos de quartos são oferecidos no o Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel confortável?

    O Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco hotel confortável oferece Quitinete superior com cama grande, Quarto com cama grande delux e Quarto de casal para escolher.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Constanza Lofts Executives En Zapopan Jalisco, México

2657 Lago Constanza, Zapopan, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved